Судебно-экспертная палата Российской Федерации

Ваш регион: Огайо
Ваш регион Огайо?
СЭП РФ Новости Мероприятия СЭП РФ Женский деловой форум

Женский деловой форум

21
октября
2019

Общероссийская общественная организация СЭП РФ выступила партнёром женского делового форума, который впервые прошёл в г. Орле 18 октября 2019 г.

Женский деловой форум 2019

Организатором мероприятия стала председатель правления Орловского регионального отделения СЭП РФ Феничева Елена Геннадьевна.

Форум собрал порядка 100 деловых леди, чтобы обсудить вопросы бизнеса и карьеры через призму личного бренда. Спикер форума Волошина Оксана Владимировна (директор департамента развития СЭП РФ) показала на примерах возможности взаимодействия Судебно-экспертной палаты и женского предпринимательства. Объяснила, что такое бренд эксперта и почему в России престиж профессии эксперта на низком уровне. Также в рамках форума были проведены переговоры с руководителем центра сертификации и стандартизации на предмет возможной сертификации экспертов.

Президент СЭП РФ Денис Шульженко поблагодарил Феничеву Елену за организацию мероприятия на высоком профессиональном уровне. Подчеркнув, что и в дальнейшем СЭП РФ будет реализовывать идею по объединению всех экспертов России.

-----