Судебно-экспертная палата Российской Федерации

Ваш регион: Огайо
Ваш регион Огайо?
СЭП РФ Новости Мероприятия СЭП РФ Заседание круглого стола «Вопросы кадрового обеспечения проектирования, строительства, эксплуатации и экспертизы инженерных систем в строительстве»

Заседание круглого стола «Вопросы кадрового обеспечения проектирования, строительства, эксплуатации и экспертизы инженерных систем в строительстве»

25
ноября
2019

06 декабря 2019 г. в 10.00 в г. Оренбурге, в актовом зале Оренбургского Государственного Университета (пр. Победы, 13, 3 корпус 2 этаж), состоится заседание Круглого стола на тему «Вопросы кадрового обеспечения проектирования, строительства, эксплуатации и экспертизы инженерных систем в строительстве».

В заседании примут участие: И.О. Министра Экономического развития Оренбургской области, депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области, руководитель Федерального Агентства Водных Ресурсов по Оренбургской области, руководство ОГУ, руководители крупных компаний и корпораций.

Модератор и организатор круглого стола – Группа Компаний «НИПИЭП», совместно с «Судебно-Экспертной Палатой Российской Федерации» и Оренбургским Государственным Университетом.

На круглом столе будут затронуты вопросы объективной необходимости подготовки (переподготовки) инженерных кадров в Оренбургской области по направлению 08.03.01 «Строительство» (профилей «Теплогазоснабжение и вентиляция» и «Водоснабжение, канализация и рациональное использование водных ресурсов»).

-----