Судебно-экспертная палата Российской Федерации

Ваш регион: Коннектикут
Ваш регион Коннектикут?
СЭП РФ Реестр членов СЭП РФ

Реестр членов СЭП РФ

ФИО
Региональное отделение
Лепихина Ирина Ефимовна Тюменское областное региональное отделение
Стреленко Геннадий Викторович Тюменское областное региональное отделение
Пушкаревич Денис Олегович Тюменское областное региональное отделение
Ярков Александр Павлович Тюменское областное региональное отделение
Пушкаревич Ольга Анатольевна Тюменское областное региональное отделение
Синильников Вячеслав Иванович Иркутское областное региональное отделение
Елина Елена Германовна Иркутское областное региональное отделение
Красюк Сергей Николаевич Алтайское краевое региональное отделение
Козубенко Людмила Геннадьевна Алтайское краевое региональное отделение
Попов Дмитрий Юрьевич Алтайское краевое региональное отделение
Гуляева Валентина Владимировна Алтайское краевое региональное отделение
Бочкарева Ольга Анатольевна Алтайское краевое региональное отделение
Киселев Аркадий Юрьевич Алтайское краевое региональное отделение
Быков Сергей Юрьевич Алтайское краевое региональное отделение
Зайцева Татьяна Сергеевна Костромское областное региональное отделение
Миллер Юлия Альбертовна Адыгейское республиканское региональное отделение
Марамзин Сергей Анатольевич Адыгейское республиканское региональное отделение
Захаров Петр Геннадьевич Адыгейское республиканское региональное отделение
Марамзина Наталья Александровна Адыгейское республиканское региональное отделение
Захаров Сергей Геннадьевич Адыгейское республиканское региональное отделение
Корнишина Екатерина Валерьевна Калининградское областное региональное отделение
Таджибаев Мурат Машрабович Калининградское областное региональное отделение
Стернийчук Елена Сергеевна Калининградское областное региональное отделение
Москвина Наталья Сергеевна Калининградское областное региональное отделение
Кивенко Сергей Валентинович Калининградское областное региональное отделение
Айдемирова Ашура Шихалиевна Региональное отделение в Республике Дагестан
Рабаданов Абдулгамид Саидович Региональное отделение в Республике Дагестан
Тагибова Зульгимар Ибрагимовна Региональное отделение в Республике Дагестан
Набиева Загидат Саидовна Региональное отделение в Республике Дагестан
Каибова Мадина Хайбулаевна Региональное отделение в Республике Дагестан
Бабалич Валентин Степанович Волгоградское областное региональное отделение
Плехова Анна Александровна Волгоградское областное региональное отделение
Карпушко Елена Николаевна Волгоградское областное региональное отделение
Сухин Кирилл Александрович Волгоградское областное региональное отделение
Бегеза Виталий Васильевич Волгоградское областное региональное отделение
Дюжев Роман Евгеньевич Волгоградское областное региональное отделение
Стадник Дарья Николаевна Пермское краевое региональное отделение
Русаков Владимир Константинович Пермское краевое региональное отделение
Русакова Наталья Александровна Пермское краевое региональное отделение
Мурина Валерия Игоревна Пермское краевое региональное отделение
Ткаченко Павел Григорьевич Краснодарское краевое региональное отделение
Ткаченко Наталья Владимировна Краснодарское краевое региональное отделение
Лукьянов Иван Александрович Краснодарское краевое региональное отделение
Чередниченко Кирилл Витальевич Краснодарское краевое региональное отделение
Вировец Алена Владимировна Краснодарское краевое региональное отделение
Старостин Валерий Михайлович Региональное отделение в Чувашской республике - Чувашии
Козлова Галина Петровна Региональное отделение в Чувашской республике - Чувашии
Гордеева Ольга Георгиевна Региональное отделение в Чувашской республике - Чувашии
Петрова Татьяна Николаевна Региональное отделение в Чувашской республике - Чувашии
Пашкевич Надежда Михайловна Региональное отделение в Чувашской республике - Чувашии
Колбина Екатерина Сергеевна Челябинское областное региональное отделение
Патрушев Игорь Юрьевич Челябинское областное региональное отделение
Мицкевич Татьяна Дмитриевна Челябинское областное региональное отделение
Филиппов Максим Викторович Забайкальское краевое региональное отделение
Хрусталева Юлия Васильевна Челябинское областное региональное отделение
Матаев Андрей Геннадьевич Забайкальское краевое региональное отделение
Сараев Ян Валерьевич Забайкальское краевое региональное отделение
Муллахметов Шамиль Равильевич Челябинское областное региональное отделение
Копп Кристина Гарриевна Забайкальское краевое региональное отделение
Филиппова Ирина Николаевна Забайкальское краевое региональное отделение
Винокуров Константин Владимирович Сахалинское областное региональное отделение
Мехряков Павел Викторович Сахалинское областное региональное отделение
Ненахов Алексей Витальевич Сахалинское областное региональное отделение
Самойлович Юрий Алексеевич Сахалинское областное региональное отделение
Крючков Анатолий Николаевич Сахалинское областное региональное отделение
Валиева Саида Маллаевна Региональное отделение в республике Саха (Якутия)
Китаев Влад Олегович Региональное отделение в республике Саха (Якутия)
Абдувахидов Хаким Амирбекович Тульское областное региональное отделение
Хакимов Нурмухаммад Хотамович Тульское областное региональное отделение
Гоголева Сусанна Касьяновна Региональное отделение в республике Саха (Якутия)
Сорокин Игорь Владимирович Тульское областное региональное отделение
Панкевич Тамара Александровна Региональное отделение в республике Хакасия
Кайнаков Сергей Аверьянович Региональное отделение в республике Хакасия
Пушкарева Вера Викторовна Тульское областное региональное отделение
Солянков Вячеслав Николаевич Региональное отделение в республике Хакасия
Кавченков Никита Вадимович Брянское областное региональное отделение
Гречишкин Роман Иванович Региональное отделение в республике Хакасия
Баранова Вероника Владимировна Брянское областное региональное отделение
Шаврова Вера Дмитриевна Тульское областное региональное отделение
Кавченков Кирилл Вадимович Брянское областное региональное отделение
Никанорова Анна Александровна Брянское областное региональное отделение
Корнилов Алексей Валериевич Региональное отделение в республике Саха (Якутия)
Никанорова Анна Михайловна Брянское областное региональное отделение
Харченко Денис Геннадьевич Региональное отделение в республике Хакасия
Гаврильев Михаил Дмитриевич Региональное отделение в республике Саха (Якутия)
Гриднев Павел Сергеевич Амурское областное региональное отделение
Фиалковская Дина Валерьевна Иркутское областное региональное отделение
Игнатьев Сергей Виссарионович Иркутское областное региональное отделение
Игнатьев Сергей Виссарионович Иркутское областное региональное отделение
Ткаченко Никита Николаевич Белгородское областное региональное отделение
Шангареев Ильнур Наилевич Башкортостанское республиканское региональное отделение
Лебедев Михаил Юрьевич Курганское областное региональное отделение
Болховитин Максим Николаевич Белгородское областное региональное отделение
Исаенко Владимир Петрович Амурское областное региональное отделение
Сафуанов Шамиль Мажитович Башкортостанское республиканское региональное отделение
Кукушкин Алексей Александрович Курганское областное региональное отделение
Меньшиков Максим Сергеевич Башкортостанское республиканское региональное отделение
Иванова Оксана Викторовна Амурское областное региональное отделение
Бегун Дмитрий Юрьевич Амурское областное региональное отделение
Трунов Виталий Андреевич Белгородское областное региональное отделение
Лапшин Руслан Юрьевич Белгородское областное региональное отделение
Филиппова Евгения Игоревна Иркутское областное региональное отделение
Шевалдин Сергей Геннадьевич Курганское областное региональное отделение
Асхабутдинова Алиса Мунировна Башкортостанское республиканское региональное отделение
Гринин Алексей Юрьевич Курганское областное региональное отделение
Таран Екатерина Вячеславовна Иркутское областное региональное отделение
Осадчий Артём Юрьевич Белгородское областное региональное отделение
Перова Татьяна Дмитриевна Курганское областное региональное отделение
Климин Денис Юрьевич Амурское областное региональное отделение
Кузнецова Татьяна Владимировна Башкортостанское республиканское региональное отделение
Крившук Александр Владимирович Псковское областное региональное отделение
Алгазин Алексей Игоревич Омское областное региональное отделение
Заев Георгий Викторович Томское областное региональное отделение
Лонин Дмитрий Александрович Томское областное региональное отделение
Ахмедов Тофик Сейфалиевич Псковское областное региональное отделение
Чиняев Степан Валерьевич Томское областное региональное отделение
Ткаченко Александр Владимирович Омское областное региональное отделение
Молостов Виталий Александрович Псковское областное региональное отделение
Пакусин Иван Александрович Омское областное региональное отделение
Бородина Анна Александровна Омское областное региональное отделение
Замотаев Сергей Михайлович Томское областное региональное отделение
Осовский Денис Владимирович Псковское областное региональное отделение
Миронов Олег Петрович Омское областное региональное отделение
Эминов Арастун Махсуд Оглы Псковское областное региональное отделение
Хороших Кристина Валерьевна Томское областное региональное отделение
Иванова Светлана Геннадьевна Владимирское областное региональное отделение
Ложков Геннадий Геннадьевич Владимирское областное региональное отделение
Липанс Раймонд Алнисович Владимирское областное региональное отделение
Марков Герман Вячеславович Владимирское областное региональное отделение
Гаврилов Александр Алексеевич Владимирское областное региональное отделение
Монин Станислав Алексеевич Красноярское Краевое региональное отделение
Сюбаев Андрей Никитович Красноярское Краевое региональное отделение
Ильиных Павел Андреевич Красноярское Краевое региональное отделение
Фокина Светлана Борисовна Красноярское Краевое региональное отделение
Беляев Александр Алексеевич Красноярское Краевое региональное отделение
Петухов Вячеслав Витальевич Хабаровское краевое региональное отделение
Лисин Сергей Николаевич Хабаровское краевое региональное отделение
Мишкин Денис Владимирович Хабаровское краевое региональное отделение
Потапенко Валентина Дмитриевна Хабаровское краевое региональное отделение
Соколова Наталья Алексеевна Хабаровское краевое региональное отделение
Русаков Вячеслав Анатольевич Региональное отделение в республике Мордовия
Барменков Алексей Сергеевич Региональное отделение в республике Мордовия
Губанов Денис Александрович Региональное отделение в республике Мордовия
Зоткин Владислав Борисович Региональное отделение в республике Мордовия
Борискин Алексей Сергеевич Региональное отделение в республике Мордовия
Орловский Сергей Антонович Ленинградское областное региональное отделение
Шевченко Ирина Николаевна Ленинградское областное региональное отделение
Матазова Екатерина Юрьевна Ленинградское областное региональное отделение
Ключникова Елена Викторовна Ленинградское областное региональное отделение
Герасимова Марина Владимировна Ленинградское областное региональное отделение
Шеховцов Александр Владиславович Курское областное региональное отделение
Стерхов Алексей Александрович Курское областное региональное отделение
Феничева Елена Геннадьевна Орловское областное региональное отделение
Луценко Татьяна Сергеевна Курское областное региональное отделение
Лазовская Ольга Николаевна Курское областное региональное отделение
Рыжикова Анжелика Андреевна Курское областное региональное отделение
Петрова Светлана Викторовна Орловское областное региональное отделение
Панкратов Валерий Владимирович Орловское областное региональное отделение
Алипов Сергей Евгеньевич Орловское областное региональное отделение
Хмелевской Сергей Валерьевич Курское областное региональное отделение
Хакимова Татьяна Александровна Орловское областное региональное отделение
Дронов Даниил Николаевич Курское областное региональное отделение
Бехова Юлия Сергеевна Московское областное региональное отделение
Мередов Руслан Аннамурадович Московское областное региональное отделение
Мустафина Эльмира Ринафовна Московское областное региональное отделение
Монахов Михаил Юрьевич Тверское областное региональное отделение
Купцов Михаил Михайлович Тверское областное региональное отделение
Жуков Константин Владимирович Тверское областное региональное отделение
Барканц Андрей Александрович Тверское областное региональное отделение
Паульс Мирослав Викторович Тверское областное региональное отделение
Калашов Валерий Павлович Ивановское областное региональное отделение
Лютаревич Павел Валерьевич Ивановское областное региональное отделение
Локтев Александр Александрович Ивановское областное региональное отделение
Эскандеров Зейд Бедирханович Ивановское областное региональное отделение
Калашов Валентин Павлович Ивановское областное региональное отделение
Кетов Кирилл Александрович Ярославское областное региональное отделение
Пургина Фаина Александровна Ярославское областное региональное отделение
Шашков Максим Андреевич Костромское областное региональное отделение
Дубинин Василий Васильевич Ярославское областное региональное отделение
Молоков Иван Вячеславович Костромское областное региональное отделение
Казарина Елена Павловна Ярославское областное региональное отделение
Коротков Илья Викторович Костромское областное региональное отделение
Герасимов Александр Александрович Костромское областное региональное отделение
Бойков Анатолий Михайлович Саратовское областное региональное отделение
Халтурин Виктор Владимирович Саратовское областное региональное отделение
Хайбрашев Антон Владимирович Саратовское областное региональное отделение
Симашов Андрей Николаевич Саратовское областное региональное отделение
Лабинцев Игорь Леонидович Саратовское областное региональное отделение
Рубцов Дмитрий Павлович Саратовское областное региональное отделение
Прохожев Алексей Алексеевич Саратовское областное региональное отделение
Сорокина Инга Петровна Саратовское областное региональное отделение
Золотарев Павел Александрович Воронежское областное региональное отделение
Флигинский Эдуард Николаевич Воронежское областное региональное отделение
Уварова Наталья Васильевна Воронежское областное региональное отделение
Козлов Александр Васильевич Воронежское областное региональное отделение
Синицын Александр Николаевич Рязанское областное региональное отделение
Назаркин Дмитрий Юрьевич Рязанское областное региональное отделение
Назаркина Марина Владимировна Рязанское областное региональное отделение
Кравченко Юрий Александрович Рязанское областное региональное отделение
Амелькин Александр Николаевич Рязанское областное региональное отделение
Царев Андрей Алексеевич Тамбовское областное региональное отделение
Петров Денис Сергеевич Тамбовское областное региональное отделение
Егорова Анастасия Александровна Тамбовское областное региональное отделение
Лобанов Сергей Леонидович Московское городское региональное отделение
Кузьмина Мария Валентиновна Тамбовское областное региональное отделение
Безнаев Михаил Николаевич Тамбовское областное региональное отделение
Егоров Александр Николаевич Тамбовское областное региональное отделение
Чистов Андрей Александрович Нижегородское областное региональное отделение
Сизов Артём Олегович Нижегородское областное региональное отделение
Волков Валерий Викторович Нижегородское областное региональное отделение
Лосева Ирина Александровна Нижегородское областное региональное отделение
Бровкин Сергей Иванович Нижегородское областное региональное отделение
Котелевская Инга Витальевна Региональное отделение в республике Крым
Орлов Алексей Игоревич Региональное отделение в республике Крым
Назаров Анатолий Владимирович Севастопольское городское региональное отделение
Котелевский Александр Анатольевич Региональное отделение в республике Крым
Тарасов Станислав Юрьевич Севастопольское городское региональное отделение
Левченко Константин Анатольевич Региональное отделение в республике Крым
Саридис Василий Алексеевич Региональное отделение в республике Крым
Трофимов Иван Юрьевич Севастопольское городское региональное отделение
Ефремов Дмитрий Александрович Севастопольское городское региональное отделение
Давыдов Денис Валерьевич Самарское областное региональное отделение
Юдкова Виктория Александровна Самарское областное региональное отделение
Лукьянов Владимир Олегович Самарское областное региональное отделение
Набокина Елена Сергеевна Самарское областное региональное отделение
Нечаев Эдуард Александрович Самарское областное региональное отделение
Семин Максим Александрович Оренбургское областное региональное отделение
Агошков Александр Владимирович Оренбургское областное региональное отделение
Баширов Вадим Депрович Оренбургское областное региональное отделение
Каверина Людмила Евгеньевна Оренбургское областное региональное отделение
Сагитов Рамиль Фаргатович Оренбургское областное региональное отделение
Василевская Светлана Петровна Оренбургское областное региональное отделение
Риден Сергей Анатольевич Оренбургское областное региональное отделение
Тагамлык Людмила Федоровна Оренбургское областное региональное отделение
Мироновская Наталья Александровна Оренбургское областное региональное отделение
Касимов Рашид Нуриязданович Оренбургское областное региональное отделение
Беляк Александр Владимирович Оренбургское областное региональное отделение
Мокроносова Анна Дмитриевна Оренбургское областное региональное отделение
Халитов Дамир Миннулович Оренбургское областное региональное отделение
Языков Дмитрий Владимирович Московское городское региональное отделение
Коваленко Алексей Валентинович Московское городское региональное отделение
Черепахин Евгений Евгеньевич Московское городское региональное отделение
Макаров Михаил Викторович Московское городское региональное отделение
Тюрин Александр Борисович Московское городское региональное отделение
Шигапов Альберт Фаритович Татарстанское республиканское региональное отделение
Шигапов Роберт Фаритович Татарстанское республиканское региональное отделение
Кузьмин Александр Михайлович Татарстанское республиканское региональное отделение
Рюмин Юрий Витальевич Татарстанское республиканское региональное отделение
Зарипов Тагир Ильгизович Татарстанское республиканское региональное отделение
Арусланова Рената Рафиковна Приморское краевое региональное отделение
Сутормин Алексей Сергеевич Приморское краевое региональное отделение
Малин Алексей Алексеевич Приморское краевое региональное отделение
Кошелева Наталья Сергеевна Приморское краевое региональное отделение
Кузнецова Людмила Алексеевна Приморское краевое региональное отделение
Шульженко Олег Владимирович Ставропольское краевое региональное отделение
Витнянская Тамара Николаевна Санкт-Петербургское городское региональное отделение
Логвиненко Борис Владимирович Санкт-Петербургское городское региональное отделение
Русакова Наталья Евгеньевна Ставропольское краевое региональное отделение
Бульбаш Михаил Юрьевич Санкт-Петербургское городское региональное отделение
Соколова Александра Александровна Ставропольское краевое региональное отделение
Логвиненко Никита Борисович Санкт-Петербургское городское региональное отделение
Кудрявцев Сергей Анатольевич Санкт-Петербургское городское региональное отделение
Цымбал Евгений Александрович Ростовское областное региональное отделение
Козлова Дарья Сергеевна Ростовское областное региональное отделение
Пономарева Татьяна Алексеевна Ростовское областное региональное отделение
Рогожников Анатолий Владимирович Ростовское областное региональное отделение
Барбараш Евгения Иосифовна Ростовское областное региональное отделение
Балесков Кирилл Владимирович Новосибирское областное региональное отделение
Кузьминых Александр Валерьевич Новосибирское областное региональное отделение
Отт Артем Александрович Новосибирское областное региональное отделение
Ефимова Татьяна Сергеевна Новосибирское областное региональное отделение
Оковидова Наталья Юрьевна Новосибирское областное региональное отделение
Тонков Павел Алексеевич Свердловское областное региональное отделение
Гудзовский Роман Русланович Свердловское областное региональное отделение
Козырев Михаил Владимирович Свердловское областное региональное отделение
Сазанов Сергей Александрович Свердловское областное региональное отделение
Таскаев Илья Владимирович Свердловское областное региональное отделение
Тутова Ирина Сергеевна Центральный аппарат
Подшиваленко Денис Валерьевич Центральный аппарат
Шульженко Денис Владимирович Центральный аппарат
Городничев Мирослав Владимирович Липецкая область
Кошокин Степан Александрович Астраханская область
Зыбина Ольга Александровна Санкт-Петербургское городское региональное отделение
Кузнецова Екатерина Алексеевна Центральный аппарат
Соловьев Олег Викторович Республика Коми
Мирзоев Дмитрий Вадимович Пермское краевое региональное отделение
Наталья Сергеевна Рясная Московское городское региональное отделение
Черняков Максим Александрович Московское городское региональное отделение
Морозов Вадим Владиславович Воронежское областное региональное отделение
Соколов Кирилл Валерьевич Центральный аппарат
Табакова Светлана Алексеевна Московское городское региональное отделение
Берлов Антон Владимирович Московское городское региональное отделение
Измайлов Анвяр Сафинович Московское городское региональное отделение
Микрюков Илья Борисович Московское городское региональное отделение
Басова Анна Ивановна Московское городское региональное отделение
Войцеховская Ольга Сергеевна Тюменское областное региональное отделение
Никифорова Лариса Юрьевна Московское городское региональное отделение
Аксенова Валерия Сергеевна Севастопольское городское региональное отделение
Чуркин Дмитрий Павлович Томское областное региональное отделение
Сазонова Елена Александровна Ростовское областное региональное отделение
Алсу Ринатовна Кашипова Пермское краевое региональное отделение
Страшникова Светлана Семеновна Московское областное региональное отделение
Карпенко Юрий Дмитриевич Московское городское региональное отделение
Петрова Ольга Викторовна Ростовское областное региональное отделение
Назаров Антон Евгеньевич Московское областное региональное отделение
Сабирьянова Анна Азатовна Севастопольское городское региональное отделение
Стельмах Сергей Анатольевич Ростовское областное региональное отделение
Петров Александр Валерьевич Центральный аппарат
Бабаев Владимир Георгиевич Центральный аппарат
Сахаров Антон Олегович Центральный аппарат
Белый Владлен Викторович Центральный аппарат
Гнибидин Виктор Николаевич Самарское областное региональное отделение
Таскаев Владимир Павлович Центральный аппарат
Коробкин Дмитрий Анатольевич Центральный аппарат
Тулупов Андрей Николаевич Центральный аппарат
Кандикудряков-Тигранн Николай Николаевич Ростовское областное региональное отделение
Сенгупта Ольга Дмитриевна Московское городское региональное отделение
Савенко Алина Александровна Ростовское областное региональное отделение
Заворотная Ирина Анатольевна Ростовское областное региональное отделение
Морозова Кристина Викторовна Воронежское областное региональное отделение
Переславцева Ирина Александровна Воронежское областное региональное отделение
Подкопаева Анна Владимировна Воронежское областное региональное отделение
Гудкова Наталия Алексеевна Воронежское областное региональное отделение
Котова Ольга Анатольевна Севастопольское городское региональное отделение
Горбенко Евгения Сергеевна Севастопольское городское региональное отделение
Аксенов Сергей Николаевич Севастопольское городское региональное отделение
Иванов Алексей Анатольевич Краснодарское краевое региональное отделение
Ноздрина Мария Андреевна Московское городское региональное отделение
Фролов Евгений Викторович Московское городское региональное отделение
Ходиков Антон Александрович Новосибирское областное региональное отделение
Трудова Юлианна Борисовна Приморское краевое региональное отделение
Коломиец Кирилл Сергеевич Московское городское региональное отделение
Новикова Регина Юрьевна Московское городское региональное отделение
Шудегова Мария Дмитриевна Московское городское региональное отделение
Коцюбинский Евгений Анатольевич Омское областное региональное отделение
Анна Сергеевна Алексахина Московское городское региональное отделение
Бердникова Ирина Александровна Красноярское Краевое региональное отделение
Третьяков Евгений Игоревич Брянское областное региональное отделение
Кожедуб Елена Николаевна Башкортостанское республиканское региональное отделение
Сизов Дмитрий Павлович Московское областное региональное отделение
Соловьев Андрей Иванович Санкт-Петербургское городское региональное отделение
Климович Виктор Николаевич Санкт-Петербургское городское региональное отделение
Будницкий Александр Александрович Московское городское региональное отделение
Гилева Инна Сергеевна Пермское краевое региональное отделение
Шведов Дмитрий Николаевич Московское городское региональное отделение
Карцева Вера Викторовна Тверское областное региональное отделение
Миценко Павел Михайлович Московское городское региональное отделение
Грибков Иван Владимирович Санкт-Петербургское городское региональное отделение
Моторыкина Виктория Владимировна Московское областное региональное отделение
Михеев Данила Юрьевич Московское городское региональное отделение
Лигай Анастасия Эдуардовна Московское городское региональное отделение
Борисова Екатерина Викторовна Московское городское региональное отделение
Доспехова Анна Владимировна Московское областное региональное отделение